вторник, 24 апреля 2018 г.

Конференция "Деятельность учителя начальных классов по развитию у учащихся интереса к математике"


Уважаемые коллеги!
В Концепции развития математического образования в Российской Федерации (Распоряжение Правительства России от 24 декабря 2013 года № 2506-р) сформулирована задача школьного математического образования: формирование у участников образовательных отношений установки "нет неспособных к математике детей", поддержка способных к математике детей.
В соответствии с планом работы ЦРО г. о. Самара отдел методического сопровождения реализации образовательных программ основного образования ЦРО г.о. Самара 27 апреля 2018 г. проводит окружную научно-практическую конференцию "Деятельность учителя начальных классов по развитию у учащихся интереса к математике".
От каждой образовательной организации на конференцию приглашается 1 человек.
Место проведения: МБОУ ОДПО «Центр развития образования» г.о. Самара (г. Самара, ул. Стара Загора, 96).
Время проведения:
14.00 -15.00  Пленарное заседание. Актовый зал.
15.00 – 16.30  Заседания секций. Ауд. №№ 101, 211.
Участникам конференции будут выданы сертификаты об участии в конференции и информационно-методическое письмо «Методические рекомендации по проведению школьного этапа олимпиады младших школьников по математике».
Методические материалы по итогам конференции будут размещены в электронном сборнике на официальном сайте МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара в блоге «Начальная школа». Авторам статей будут выданы справки о публикации.
  
Программа конференции >>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий